Вверх страницы
Вниз страницы

TVD

Объявление





Happy B-day, Breaking Inside! Конкурс на лучшее поздравление =)

НАБИРАЕМ МОДЕРАТОРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD » Сладости » I need you


I need you

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lsd4dzKbiL1qivndso2_500.gif

Вы ищете любовь, родственника, лучшего друга или врага? В таком случае вам надо именно сюда. По данной акции проходят нужные на форуме персонажи.

Код:
[align=center][size=17]ИЩУ [b]капсом пишите кого ищите - брата, девушку и т.п.[/b][/size]
[img]***[/img]картинка не более 500*400
[b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА[/b]
ваш ответ
[b]МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ[/b]
ваш ответ
[b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
ваш ответ
[b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b]
ваш ответ
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
ваш ответ[/align]

0

2

ИЩУ КОРОЛЯ
http://24.media.tumblr.com/a122efdf0db96f8be52f740172aea8ab/tumblr_mmz5voq9cN1rlrymro1_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/371bdafbeb8dc092eae563687bec4b07/tumblr_mmz5voq9cN1rlrymro2_r1_250.gif

занят

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Клаус Майклсон
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан
ВНЕШНОСТЬ
Джозеф Морган
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты ведь любишь, девочка, так? Даже когда ему сворачивают шею, ты любишь, ты любишь своего Тайлера даже когда он кусает тебя, и кажется, что надежды нет. Надежда входит в комнату и заставляет  тебя смущенно глядеть на него, когда древний присаживается на край кровати и говорит тебе красивые слова, а наутро и вовсе оставляет на прикроватной тумбочке изящный браслет. Вы кружитесь с ним в танце, любуетесь лошадьми, он флирует, ты играешь и не понимаешь. Он предлагает тебе весь мир, а ты все еще не понимаешь; он убивает тебя и сам же спасает, а ты не понимаешь по-прежнему; он рисует треугольники, закапывает с тобой трупы, вроде как дружит, помогает с платьями, а ты все также не понимаешь. И вот он уезжает, целует тебя в щеку, а ты стоишь… И только теперь, кажется, начинаешь понимать.
   Он вошел в мою жизнь кошмаром наяву, окутав кровавой пеленой все, что я так любила; он убивал, а я боялась. Он играл, издевался, чуть было не убив меня в день моего рождения, но в тот момент, когда я впервые заглянула в его грустные глаза и болезненным голосом прошептала, что не хочу умирать, частичка меня уже чувствовала его душу; я просто не хотела ему верить, не признавалась себе в том, что неловко улыбаюсь от его внимания. Я любила другого, я играла с ним, притворялась, врала, но в моменты одиночества моя совесть твердила мне о том, что он не заслуживает этого; но потом наступало утро, и вместе с новыми ситцевыми брючками я надевала на себя образ "мисс правильность" и ненавидела его за то, что он зло. Господи, а как же я ненавидела его, когда он отослал Тайлера из города! Но в тот вечер на крыльце, когда я во второй раз заглянула в его грустные глаза, я уже ничего не могла прошептать; я попросту распадалась от внутренней неопределенности.
   Я боялась своей легкости, когда я с ним, боялась улыбки и зрительного контакта, но это не мешало мне смеяться с ним, наслаждаться его картинами, пить шампанское и надевать это великолепное платье. А приглашение на выпускной... Руки сами  вывели его имя, потому что... Потому что, кажется, пора признаться себе в том, что я хочу видеть его в этот день.
   И вот он получает твое приглашение, и вот спасает твою жизнь, как всегда. И вот он уезжает, целует тебя в щеку, а ты стоишь... И только теперь, кажется, начинаешь понимать. Понимать, что не хочешь его отпускать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как Вы, я думаю, уже поняли, мне бы хотелось видеть на проекте развитие взаимоотношений Клауса и Кэролайн,  которые совсем НЕ подразумевает пару_любовьдогроба_сопельки_сладости, а именно их пересечение в игре; на мой взгляд, их линия крайне многогранна, и в данный момент, как мне кажется, Кэр попросту начнет сомневаться в том, нужно ли ей это самое возвращение Тайлера в город, разрешенное Клаусом. Она неравнодушна к нему - это факт, и он для нее что-то вроде сладного яда, противоядие которому - раскрытая душа, в которой таятся чувства к гибриду, просто их сложно признать) Пожалуй, интересен был бы даже такой расклад, при котором Клаус наоборот решает подавить свою симпатию к блондинке, а девушка - открывать ее.
Дополнительных же требований у меня особых нет, разве что качественные посты; флуда не требую, поскольку мне нужна именно игра, интересная и захватывающая) Так что я жду человека, который также заинтересован в игре, и вместе мы сотворим такую сказку, что Плек и не снилось)

0

3

ПРИДИ ХОРОШИЙ МОЙ, А ТО ЗЛОЙ ВАМПИР УЖЕ ТУТ И ПРИКОНЧИТ МЕНЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИДЁШЬ МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ Х)
ИЩУ НАСТАВНИКА И МУЖЧИНУ МЕЧТЫ
http://s5.uploads.ru/cVdKq.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Ну к примеру Derek McIntyre | Дерек МакИнтайр(можете выбрать что-то своё), возраст от 27-30 лет, оборотень (ну могу дать добро и на гибрида)
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик-Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Tyler Hoechlin онли!
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Не вижу смысла писать за вас биографию и характер, и ставить какие-то рамки. Не мне играть, а вам, и ваш персонаж, и главное, чтобы вам было приятно им играть.  Но есть один  важный момент:
- Его отец знал моих настоящих родителей, был лучшим другом семьи. Он опоздал, пришёл, когда всё в доме было перевёрнуто вверх дном, а их тела валялись на полу. Он винил себя, что не пришёл вовремя и не уберёг их, не успел предупредить. Женщина была практически разодрана, но подавала признаки жизни, истекая кровью, она успела еле слышно произнести: « - Анна, забери её. Они придут за ней». Он забрал малышку, но не позволил себе оставить её у себя, отдал в приют. Где вскоре её забрала семья. Его отец был убит теми же, кто убил и моих родителей (кто убил, это уже обговорим после вашего прихода, сообразим идейку). Перед смертью твой отец рассказал обо мне и где я живу, попросил, чтобы если я обращусь, ты помог мне, и защищал от того, кто может вернуться завершить начатое.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наши отношения:
Ты ворвался в мою жизнь так внезапно. Начал говорить мне про оборотней, о том, что в семье Ричч я приёмная. Я естественно не поверила ни одному твоему слову, посчитав это бредом. Боже, как же я тогда ошибалась….
Это произошло в полнолуние. Меня будто рвали на части, будто скелет вырывали из тела, все кости во мне ломались на десятки осколков. Когда я только начала чувствовать эту дикую боль, я вспомнила о том, что ты мне говорил. Обратившись я убила пару человек. С этого всё и началось.
Сначала ты исполнял просьбу отца – помогать мне, защищать от того, кто может вернуться, быть наставником. Но кто знал. что помощь обернётся во что-то большее.

Скажу сразу, что во все рассказы про оборотней и т.д. я поверю не сразу, и вам ещё придётся попотеть чтобы добиться моего расположения. Игра обещает быть весёлой, потому что меня ещё и убить хотят, так что не соскучимся. Если того захотите, то можете и подбиваться моего сердца, я только за хаахаха). Вообще готова рассмотреть ваши идеи отношений, ибо самой мне как-то неудобно решать, согласитесь, что намного лучше вместе обдумать. 
Завалю графикой (в фш шарю), вниманием, и игрок не обделю. Я достаточно активная, так что жду такого же активного и во флуде и в игре. Говорю сразу, что я рассчитываю на пару, хотя по логике она  так и так должна быть.
Этот персонаж очень и очень нужен, потому что без наставника и мужчины я никуда, и не разочарую вас, если возьмёте персонажа, честно-честно, я хорошая и не кусаюсь хотя в порыве страсти царапаюсь ахахах  

Отредактировано Anna Ricci (2013-07-28 16:54:55)

+3

4

ИЩУ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО МЕРЗАВЦА
http://25.media.tumblr.com/b8ff8790a41bbc723cf98a8138ad222b/tumblr_mox0608Ui61suev0io1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Neil McCormi | Нил МакКорми, vampire (hunter) | 25-27 (342) y.o.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан
ВНЕШНОСТЬ
Дженсен Эклз
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Приехал недавно и уже успел заявить о себе всем. Презирает свой род и мечтает перебить всех вампиров. Он родился в одной деревушке, где все были охотниками. Они храбро сражались с клыкастыми монстрами ради того, чтобы все люди жили в покое. Нил всегда был самовлюбленным и гордым, поэтому когда его обозвали трусом, он решил в тайне от всех один сразиться с монстрами, которые находились в ближней деревне. Ему не удалось победить их одному и был убит, точнее обращен. Так вампиры решили помучить его, сделать так, чтобы свои родные его возненавидели и он никогда бы не смог вернуться домой. Он вернулся в свою деревню, но его не приняли. С тех пор он блуждал по миру и сражался с вампирами, питаясь их же кровью.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты - красавец мужчина, сражающий представительниц противоположного пола наповал. Я - привлекательная девушка, привыкшая получать все, что заблагорассудится. Но в тот вечер все пошло не так, как я планировала, и вместо охотницы, я превратилась в жертву. Я увидела тебя в баре, флиртующего с какой-то девицей и решила, что хочу тебя на этот вечер. Я думала, все будет намного проще, мы выпьем, покувыркаемся, возможно даже позавтракаем(так ты мне понравился), но ты оказался охотником, под утро вонзившим в меня кол вместо завтрака в постель. Теперь восставшая из мертвых женщина жаждет мести, но так ли просто будет вырвать твое сердце, если при встрече с тобой не справляешься со своим?


Подробнее взаимоотношения обсудим в ЛС. Трехкилометровых постов писать не обязательно, графикой обеспечу, свою любовь и общение во флуде гарантирую. Вы - ключевой персонаж в моей сюжетной линии, поэтому жду с нетерпением, днем и ночью, утром и вечером, все глаза уже проглядела  http://s3.uploads.ru/NlGn5.gif  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

+3

5

занята

ИЩУ СОЮЗНИЦУ, ПОДРУГУ И САМУЮ ЛУЧШУЮ КИСУ НА СВЕТЕ <3
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7km88cuhl1qlvproo3_r3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m7km88cuhl1qlvproo2_r2_250.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
мне нравятся редкие имена, типа Лайла, Ровена, Жаклин, Элайза. фамилию можешь подобрать сама.
возраст - 20 | 300~; раса - вампир.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
на данный момент - Мистик Фоллс.
ВНЕШНОСТЬ
mila kunis only.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ + ОТНОШЕНИЯ
- здравствуй, Кэт.
ты входишь практически бесшумно, как кошка, и я вижу, как ползут вверх уголки твоих губ. ну надо же, сколько лет, сколько зим. ты ничуть не изменилась - такая же роскошная, гордая, вечно молодая. пришла по первому моему зову, потому что мы с тобой всегда и всё делили. подруги? у Кэтрин Пирс не может быть подруг, потому что у неё нет души, у неё есть только союзники. ты одна вызываешь у меня странную привязанность, и это не даёт мне покоя. возможно, всё это из-за того, что я тебя обратила: позволила себе минутную слабость, когда увидела, что ты, ещё совсем юная девочка, истекаешь кровью в своём же саду. помнишь, как ты была богата? твои родители не знали нужды ни в чём, и у тебя было всё. а потом, когда тебе стукнуло двадцать, ты потеряла всё это. ты переживала гораздо больше, чем я, когда узнала об убийстве всей своей семьи, потому что ты действительно была к ним ко всем очень привязана. более всего ты любила свою младшую сестру, которая, как позже ты узнала, тоже стала вампиром.
- ну здравствуй, кошка.
я никогда не зову тебя по имени, только кошкой. знаешь, повадками ты действительно похожа на это животное. всегда одинокая, неприступная, изящная и элегантная, ты даже для меня являешься чем-то нереальным, идеалом во плоти. ты совсем на меня непохожа, потому что, став вампиром, ты ничуть не утратила своих чувств, как это получилось у меня. ты не стала чёрствой и сохранила свою душу, оставив дьявола ни с чем. а ты всё такая же упрямая, бессовестная, но невероятно мудрая. совсем не такая, как я.
- нужна помощь?
как бы ненароком интересуешься ты. я лишь еле заметно киваю в ответ, чувствуя, как закипает ярость в моих жилах. я обязана снова стать вампиром, обязана отомстить всем, кто посмел задеть меня. в первую очередь - Елена. ты садишься рядом со мной и вопросительно смотришь на меня своими огромными кошачьими глазами, пытаясь что-то высмотреть у меня внутри. ты чертовски проницательна, кошка, только на меня твой гипноз не действует - привыкла уже. я расплываюсь в зловещей, своей фирменной ухмылке и отвечаю:
- взорвём этот город?
в ответ я слышу твой звонкий смех и обещание никогда меня больше не бросать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
просто приходи быстрее, нас ждут великие дела <3

+4

6

ИЩУ КЛОУНА БРАТЦА
http://s5.uploads.ru/t/mLTvK.gif

+

http://s4.uploads.ru/t/6Upf2.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Саймон Льюис | Simon Lewis, human или witcher, 20-25 y.o.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик - Фоллс.
ВНЕШНОСТЬ
Роберт Шиэн | Robert Sheehan only!
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты мой двоюродный брат, который живет со мной в доме нашей бабушки. Работает в местном музее, любит истории, особенно о мистических существах. Всем сердцем верит, что они существуют и желает встретить их. Я считаю это довольно глупым делом, так как сама лично не очень верю в них. Саймон по себе довольно милый, общительный и дружелюбный. Ведет себя частенько как настоящий ребенок, любит подурачиться и по прикалываться. Вечно влипает в комические ситуации и тащит меня за собой, а иногда это бывают очень серьезные передряги. (Будет пополняться)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, активность и еще раз активность. Приходи, буду очень ждать <3

0

7

ИЩУ "ХОДЯЧИЙ МЕШОК КРОВИ"
http://25.media.tumblr.com/ad02fc145f05ed6bca0b04282f60ab04/tumblr_mn3ei81VyZ1qbmgobo1_500.gif

+

http://media.tumblr.com/tumblr_m9ph62D1r01r3ygnoo2_500.gif

занята

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Blanche Evans (Бланш Эванс) | 18 y.o. | human
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс естественно
ВНЕШНОСТЬ
Shailene Woodley or Jenna Coleman
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Бланш родилась и выросла в Мистик Фоллс. Ее родители были археологами, ездили по разным странам/континентам и, естественно, дочь не ездила с ними. Бланш воспитывалась бабушкой, женщиной строгих правил и старых нравов. Бланш с раннего детства привыкла к труду и никогда не боялась его. В школе всегда была активисткой, так как внутри ее плещет целый фонтан энергии. Возможно, она могла бы сравниться с Кэролайн в этом плане. После школы планировала уехать из Мистик Фоллс, но ее бабушка умерла от сердечного приступа, и Бланш осталась здесь на похороны. Девушка мечтала стать археологом и переехать к родителям, но встретила Натана в Мистик Фоллс.
В Бланш бьет целый фонтан энергии. Она не любит сидеть на месте, постоянно о чем-то рассказывает. Но иногда она может быть молчаливой, погруженной в свои мысли. Иногда девушка любит одиночество и часто бывает в такие моменты на природе, где чувствует спокойствие и успокоение. Она скромная и никогда не будет рассказывать о своих проблемах.
В общем, это общее описание Бланш, далее сами в таком же духе)
ОТНОШЕНИЯ
Бланш собиралась уезжать из города после смерти бабушки для своего обучения, но встретила Натана в местном баре. Фейберу девушка показалось очень милой и явно обиженной по жизни, и чувство жалости проснулось в холодном сердце вампира. Натан пригласил Бланш на стакан виски, расспросил про жизнь, и Бланш все рассказала незнакомцу, который, как казалось Эванс, понимал ее. Жалость погубила сердце Натана, и парень стер девушке все плохие воспоминания. С того самого момента Бланш стала жить в доме Натана, никуда не уехала, и со временем Фейбер стал понимать, что просто влюбляется в эту "небесную нимфу", но сам вампир отрицает это всяческими способами. И порой Натану надоедает ее постоянно щебетание и хорошее настроение, но он не может без присутствия Бланш в жизни. Иногда Бланш дает Натану своей крови, так как Фейбер "сказал", что за проживание в доме нужно платить. И Бланш была совершенно не против. Эванс знает, кто Натан на самом деле и, наверное, это и притягивает девушку к вампиру.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Найдись и не пропадай) Я хочу видеть игрока, который действительно понимает персонажа) А так плюшки и моя любовь вам обеспечена)

Отредактировано Nathan Faber (2013-08-11 15:42:35)

+1

8

ИЩУ СНАЧАЛА ОБЪЕКТ СИМПАТИИ В СЛЕДСТВИИ ВРАГ
http://s4.uploads.ru/fR79c.gif

занят

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Frederick Valentine | Фредерик Валентайн (можно сменить), 26 / 450, вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Вообще ошивается где попало, но сейчас по личным причинам в Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Ben Barnes (можете попробовать меня уговорить на другой вариант)
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Я не беде описывать всё завас, опять же как и в прошлой заявке повторюсь ахаха, не мне играть а вам, но парочку слов думаю сказать стоит.
- Он достаточно самолюбив и своенравен
- Не любит когда что-то идёт не так как предполагал и хотел он
- Любит манипулировать
- Хладнокровен
Важный момент, который влияет на нас обоих.
- Мой отец оборотень, он убил твоего отца укусом, и твой отец, так как был вампиром, естественно умер от укуса оборотня. В тебе закипела ненависть, и ты захотел расплатиться. Ты убил моих родителей, но забыл про малышку, а вспомнив, подумал, что она мертва, но не тут, то было. Малышку спас друг их семьи, и отдал в приют. До твоих ушей дошли сведения, что твой враг жив, и в её жилах течёт кровь того самого убийцы, ты не может это просто так оставить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Странно то, что я вообще заговорила с тобой, учитывая, что ты вампир. Глупость мне же враг.  Ты слишком настырный, и постоянно хочешь проводить со мной больше времени, один раз даже поцеловал меня. Я если честно была в шоке от неожиданности. Как же я была слепа, что всё это для тебя лишь игра. Я для тебя марионетка, игрушка и жертва. Ты ведь любишь сначала играть с жертвой. Чёрт, да ты просто влился ко мне в доверие. От Дерека я узнаю кто ты на самом деле, и зачем вообще вся эта игра, которой вскоре приходит конец, и ты решаешь переходить к действия, а т.е. убить меня, но помеха тебе мой наставник, который не на шаг не подпустит, и на удивления достаточно наблюдательный.
У тебя теперь одна задача - прикончить остатки той семьи, окончательно прикончить "кровь" твоего врага, а т.е. меня.
В общем, у вас будет горячая ненависть друг к другу с Дереком. И горячая игра гарантирована. Остальное обсудим в лс.
Завалю графикой (в фш шарю), вниманием, и игрой не обделю. Этот персонаж очень-очень важен для игры и сюжетной линии моего персонажа, поэтому буду очень счастлива если вы его возьмёте. Пожааааалуйста.

Отредактировано Anna Ricci (2013-07-28 22:34:56)

0

9

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА
http://s5.uploads.ru/t/eD9g7.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Джейкоб, а фамилию придумаете сами. | 19 - 21 y.o. | Оборотень.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик - Фоллс.
ВНЕШНОСТЬ
Taylor Lautner возможна смена!
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Добрый, отзывчивый, оптимист, самоотверженный, принципиальный, верный как пес, общительный, заводной. (Можно изменить, как у Дерека Хейла из волчонка).
Ты родился и вырос в Новом Орлеане, но переехал в Мистик Фоллс в 17 лет. Однажды ты возвращался на своем пикапе домой, вдруг на дорогу выбежала некая дамочка. Ты её придавил. Она умерла. Именно тогда с тобой и начали проходить странные вещи. Родителям ты рассказывать не решался, так же и не хотел создавать проблем. Каждое полнолунии ты кого-то да убивал, случайно конечно. Больше ты находиться в этом городе не мог, все уже кажется начинали подозревать. Точнее тебе так казалось. Ты сбежал в другой город Мистик Фоллс и стал учиться. Учиться быть оборотнем и контролировать своего внутреннего зверя. Познакомились мы с тобой уже в колледже, как бы банально это не звучало, мы столкнулись в коридоре. Тогда и началась наша дружба. Раскроем ли мы друг другу свои секреты? Останемся друзьями? Об этом узнаем только когда ты придешь.
Друг (лучший!), учимся вместе в колледже. По моему я тебе очень нравлюсь и ты всячески пытаешься об этом сказать, сделать что-то приятное, а я не замечаю или только делаю вид, чтобы не рушить крепкую дружбу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не брать роль на 1 - 2 дня. Активность, активность и еще раз активность. Если это будет кросспол, то прошу не говорить об этом, а вообще если честно, то я против кросспола. XD

Отредактировано Vivian Frey (2013-08-22 15:38:04)

+1

10

ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
http://media.tumblr.com/tumblr_lvee72DENg1r3wadu.gif

занята

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Имя и фамилия на ваш выбор, я пока буду называть вас Элли
19|19
вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Люси Хейл, или любая на ваш вкус, но прежде обговорите ее со мной в гостевой или в ЛС)
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты веселая, общительная, всегда улыбаешься и такая приветливая. Да, они знают тебя такой. Но только те, кто рядом, те кто дороги знают какая ты настоящая. Ты очень умная, всегда знаешь, что делать даже в безвыходных ситуациях. Ты умеешь поставить человека на место, если тот пытается пригнуть выше своей головы. Когда злишься, можешь начать кричать, а потом будешь долго за это извиняться.
Мне иногда кажется, что я знаю тебя с самого детства. Мы с  тобой такие разные, но в то же время, такие одинаковые. Мы пьем одинаковый кофе, любим одни и те же фильмы, и музыка у нас одна на двоих. Раньше, я не представляла свою жизнь без тебя. Да и зачем? Ты всегда рядом, ты словно моя сестра. Но потом случилось нечто ужасно. Ты больше не была моей Элли, теперь ты была мертвой, хоть я и пыталась воспринимать тебя так же., но ты стала той, от кого бабушка всегда говорила держаться подальше. Я ведь всегда старалась тебя уберегать от этого. Я не сказала тебе что я ведьма, потому не хотела делать свою жизнь такой же сложной как и моя. После обращения, ты пришла ко мне за помощью, ты сказала, что не понимаешь, что с тобой происходит. Ты не могла выйти на солнце, оно обжигало и сильная жажда крови не дает тебе думать. Я словно разрывалась на части, с одной стороны, я могла оставить все как есть, ты бы не смогла выходить днем и может жертв было меньше, но ты была моей Элли, как я могла оставить тебя, если ты просишь о помощи.  Тогда я создала для тебя браслет, защищающий тебя от солнца. Ты же пообещала, что не убьешь ни одного человека. И, я почему-то в тебе не сомневалась, я знала, как сложно это для тебя, как невыносимо, постоянно держать себя под контролем. Но ты сдержала обещание.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
внешность, как говорилось выше, можете сменить, но предварительно обсудив ее со мной. От вас мне бы хотелось видеть активность в игре. Большие посты я не прошу, главное что бы вы умели красочно выразить свои мысли и описать действия)
Очень жду обещаю море любви и внимания*

Отредактировано Joanna Lynch (2013-07-27 15:03:42)

0

11

ИЩУ ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО КВОТЕРБЕКА, ПОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ ВСЕЯ МФ И ПРОСТО КЛАССНОГО ПАРНЯ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9n1cruouj1rfnf7po1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Мэтт Донован, 19 лет, человек
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Zach Roerig
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ой, ну, кто у нас не знает Мэтти?
- Единственный нормальный человек во всем Мистик Фоллс, добрый и отзывчивый. Всегда готов помочь своим друзьям, даже если они вампиры и периодически пытаются его убить (ну, разве не милашка?);
- Как-то так получилось, что среди своих друзей он единственный работает, но почему-то только у него самый бедный дом и самая дешевая тачка;
- Никогда не лезет на рожон, да, и вообще старается держаться в стороне от происходящего в городе;
- Однако периодически все равно рискует жизнью, чтобы вытащить пятые точки друзей из очередной потасовки;
- Временами оказывается не в то время, не в том месте;
- Работает барменом в местном баре, какое-то время подрабатывал завтраком/обедом/ужином для Елены;
- Иногда слишком уж добрый и безотказный, словно над его головой мигает табличка "свободная шея, на которую можно забраться";
- Все еще наивно надеется на спокойную нормальную жизнь без всей этой чертовщины (не, ну мечтать-то не вредно);
- Зачастую слишком упрям, делает так, как считает нужным и не особо слушается окружающих, которые считают себя умнее;
- Категорически отказывается от помощи, предпочитая все делать самому, будь то выпускные экзамены или починка машины;
- Буквально неделю назад случился апокалипсис, лунное затмение, разверзлись хляби небесные, началось второе пришествие, а, может быть, он просто тем утром ударился головой о дверной косяк, но Мэтт согласился провести лето с Ребеккой. Ну, конечно, научилась у своего братца фишке с РимПарижТокио, заманила пацана. Как бы то ни было, what happens on the road, stays on the road, и приключения впереди...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хочется найти активного игрока, который не бросит роль через пару дней. Я знаю, что Мэтта берут редко, но все же, надеюсь, что мне повезет. Он ведь такой прекрасный. Обещаю от себя кучу няшек-плюшек-печенюшек, графику, игру и вообще бесконечное обожание.

+2

12

ИЩУ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ, ЛЮБИМУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРУ
http://25.media.tumblr.com/8ccbc644db8be846ca68e6b59781967b/tumblr_mil4hhI6Fh1rf9n2eo1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Genevieve White | Женевьев Уайт
Имя можно сменить.
вампир | 17-18/300 y.o.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фолс
ВНЕШНОСТЬ
Elle Fanning
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

вырезка из моего био

Я до сих помню эту фразу: мне же уже двадцать, я могу и сама приготовиться к своему дню рождению, я же уже большая девочка, как говорит папа. Мамино немного злое лицо и улыбку отца. Она никогда мне никогда не доверяла готовить обед или ужин, она предпочитала все делать сама. Эта фраза стала роковой для всей нашей семьи. Точнее не сама фраза, но именно эти слова я запомнила на всю жизнь. После я обняла маму и побежала в сад за яблоками, чтобы приготовить любимую шарлотку. Но сделать мне этого, увы, не удалось. Я точно не помню, как все это произошло. Помню его. Я раньше никогда не видела этого человека, я не знаю откуда он тогда взялся. В этот момент я срывала яблоко с дерева, и тут бесшумно подошел он. Я не ожидала этого, и никак не представляла. Я хотела просто отпраздновать свой праздник с семьёй и все, а он разрушил все, просто вонзив мне нож в спину. Я не успела испугаться, хотя, если быть честной, я даже не помню, что я чувствовала в тот момент. Мне просто было больно, и я не понимала за что, кому моя семья перешла дорогу и в частности я. Я лежала на траве, которая уже приобрела алый цвет крови. Я услышала крик матери в доме, а дальше все как в тумане. Наверное, это хорошо, что тогда я потеряла сознания, я бы не пережила ещё криков, я слишком сильно их любила и люблю до сих пор.

Я рада, что нашла сестру, пусть это случилось и через пятьдесят лет, но я все равно счастлива, что это случилось. Мне так её не хватало, и с ней было намного легче проходить через все это. Люблю свою малышку, чтобы не случилось. Наверное, это и помогло мне не потерять человеческую сущность, то, что мы были вместе все это время, хотя не только это, но и то, что я потеряла отца и маму и то, что меня именно убили, жестоко убили, как я считаю.

Наши родители были богатыми людьми, а, как известно, у богатых много проблем. На одну большую проблему наткнулись и наши родители, просто перешли кому-то дорогу, за это нас всех и убили. Твоего тела не было в доме, тебя сразу же кто-то унес, ты и сама не знаешь кто. Ты просто очнулась в каком-то подвале, в котором по мимо тебя находились истекающие кровью люди. Так ты и стала вампиром. Я знаю тебе было страшно в тот момент, но ты все равно мне все рассказала.
Мы нашли друг друга не сразу, спустя целых пятьдесят лет, а потом не отходили друг от друга на долгое время. Всегда вместе, всегда рядом. Разве что пару месяцев в год мы отдыхали друг друга, но неважно. Я люблю тебя, безумно люблю. Ты моя слабость, ты моя семья. С твоей стороны идет тоже самое. Ты понимаешь, что ты под защитой, возможно, даже и под опекой. Да, тебя это порой неимоверно раздражает, но ты не высказываешь это, потому что я твоя семья. Так мы воспитаны, ценить и уважать семью.
Характер на ваше усмотрение. Только прошу не делайте из неё серую мышку. Ева должна быть уверенная и знающая себе цену девушка. Её действия невозможно предсказать, она вся из себя неожиданность. Если хотите пусть Ева питается кровью людей, если хотите пусть гуляет по зоопаркам. Жестока или нет? Все на ваше усмотрение, я не буду вас ограничивать.
Я отправилась в Мистик Фолс, чтобы помочь Кэтрин. А ты пошла за мной. Мы же больше не расстаемся, ведь так?)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не скажу ничего нового. Я ищу активного игрока, который полюбит Еву также, как и я. Если вы пропадете через пару дней, лучше не берите эту роль вообще. От себя обещаю кучу любви и заботы. Как появишься, кис, сразу в лс :З

Отредактировано Rowena White (2013-07-28 16:26:40)

0

13

ИЩУ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ_СУПЕРМЕНА и, по совместительству, молодого человек
http://savepic.org/4208941.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Томас Картер, 21, оборотень.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс.
ВНЕШНОСТЬ
Dylan O'Brien (!)
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Иногда кажется, что ты так и остался десятилетнем мальчишкой. Для тебя не существует запретов, ты всегда делаешь так, как хочешь, и иногда об этом не жалеешь. Конечно, иногда твои затеи выходят через одно место, но тебя это не останавливает. Но больше всего мне нравится то, что ты крайне открытый человек. Поскольку ты родился в благополучной и не бедной семье, внимания тебя хватало. Ты любил общаться, всегда был в центре внимания и ничего не стеснялся. Ровно так же, как выражать свои мысли. Станцевать посреди торгового центра? Легко. Загавкать в парке? Запросто! Тебя никогда и ничего не останавливало, ты всегда был беззаботным. Всегда смотрел на вещи с хорошей стороны и даже в самые поганые ситуации не унывал и старался не падать духом. Единственное, что плохо, ты совершенно не усидчив. Не любишь долгие и нудные речи, кропотливую работу и сидеть на одном месте. За это тебе часто попадало в школе, но, тем не менее, ты всегда был не глупым парнем. Родители позаботились и о том, чтобы их сын получил хорошее образование, оплатив твою учёбу в колледже. Но ты всегда любил всё делать сам, добиваться всего собственным трудом и никогда не сидел у шеи на родных. В семнадцать лет потерял мать, которая умерла от рака. Это на какое-то время выбило тебя из колеи, но ты взял себя в руки и продолжил жить с улыбкой до ушей, делая вид, что всё прекрасно. Какое-то время жизнь текла своим чередом, пока ты по-неосторожности не столкнул человека с лестницы. Именно тогда вся твоя жизнь изменилась. Спустя какое-то время ты узнал от отца о гене оборотня, но, что самое странно, после этой новости ты вскочил со стула и громко завопил радостное "юху". Правда в первое же полнолуние понял, что зря. Но и это не смогла повлиять на тебя и твой образ жизни. Я всегда поражалась и восхищалась твоим умением приспосабливаться ко всему вокруг и оставаться неизменно счастливым в любой ситуации. Да, может порой ты и бываешь приставучим и слегка придурковатым, но именно за это я тебя и люблю.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность_активность_активность. Это самое главное с: Хочется хотя бы иногда видеть тебя во флуде, а не просто на главной странице. Я против кросспола, уж простите. От себя обещаю море любви, интересную игру и вискас *о*

Отредактировано Emily Walter (2013-07-28 18:54:11)

+1

14

ИЩУ ВЕДЬМУ, КОТОРАЯ СЧИТАЕТ, ЧТО СПОРИТЬ С ДРЕВНИМ ЭТО НОРМАЛЬНО
http://s5.uploads.ru/Ga69k.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Rachel Foster (Рэйчел Фостер), 24, ведьма.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан.
ВНЕШНОСТЬ
Gemma Arterton, или ваш вариант, нo предупредите заранее.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
* Мы встретились в Лафайетте лет эдак шесть назад. Именно там ты родилась и жила где-то до 23 лет.  Тогда я искал ведьму, и мои поиски привели меня к тебе. Правда, вот незадача: хоть у тебя и были ведьмовские корни, но сама ты понятия о них не имела. Мать твоя была журналистом в одном из местных изданий, часто разъезжала по командировкам, отца в живых не было. Жили вы в старом бабушкином доме, которую, кстати, звали тоже Рэйчел Фостер. И она, в отличие от тебя, была еще той ведьмой. Правда, она умерла за год, до моего появления в городе. И искал я ее, если честно.  Мать твоя о магии понятия не имела, собственно, как и ты.
* Если мать твоя была журналистом, то бабушка во время своей жизни была врачом. И ты решила пойти по ее стопам и поступить в медицинский. Но ты не смога сделать это сразу после школы, т.к. провалила вступительные. Поэтому в год, когда мы  впервые встретились, ты работала в морге. Что? Не самое лучшее занятие для девушки девятнадцати лет? Согласен.
* Но там и произошла наша первая встреча. Я пришел якобы опознать тело. В общем-то, я его и опознал: потому что я был тем, кто этот труп превратил  в труп, как бы то глупо не звучало. Но тебе я этого не сказал, конечно. Зато рассказал другое, и этим другим стала "сказка" о вампирах. Ты, конечно, восприняла это как очередную страшилку, но через некоторое время столкнулась с одним из них сама. Самое прозаичное заключалось в том, что он был голоден, а ты была одна. Ну и за кадром осталось то, что его подослал к тебе на путь я, я же тебя и спас от него в последний момент. Нет, а что? Надо же было как-то попасть к тебе в доверие. После этого я провел тебе целую лекцию о сверхъестественном мире и в этот раз ты мне поверила. Кстати, о твоих ведьмовских корнях я тебе рассказал тоже. А через некоторое время мы нашли дневник твоей бабушки, в котором содержалось то, что мне было нужно. Точнее, нашел я, после того как ты уснула после нашего "романтического ужина". На следующий день я исчез из твоей жизни.
* Мы встретились совсем недавно в Новом Орлеане. Кто из нас больше удивился? Наверное, я. Банально потому что не вспоминал о твоем существовании после того, как получил желаемое. Но воспоминания как-то сами вернулись, когда я получил пощечину от твоих рук. Но я лишь усмехнулся на это. За это время, которое мы не виделись, ты выяснила многое и многому научилась. Ты знаешь, что я первородный, хотя тогда, в наши первые встречи, я это не афишировал. А еще ты развила в себе ведьмовские навыки и теперь ты далеко не та "зеленая девчонка", с которой я встретился шесть лет назад. И, кажется, мне понадобятся твои умения в дальнейшем. Кстати, в медицинский ты поступила, но вылетела оттуда спустя полгода, т.к. была увлечена изучением магии. Сейчас ты работаешь опять в морге, но уже в Новом Орлеане, так, по привычке.
 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* От вас жду грамотности и желания развивать персонажа;
* Не делайте из нее стерв и ванильных дам, ради бога. А вот испуганную, но самоуверенную девчонку вполне можно;
* Контактируйте в игре не только со мной;
* Отношения будут варьироваться между сотрудничеством и симпатией. Хотя Клаус постоянно будет показывать, кто тут главный;
* На этом вроде всё, с нетерпением жду Вас.

Отредактировано Klaus Mikaelson (2013-08-08 22:58:50)

+2

15

занята

ИЩУ ПОДРУГУ, ЛИЧНУЮ ВЕДЬМУ
http://31.media.tumblr.com/ec51db51ee96c578c748171c9d274d43/tumblr_mmcck7zgra1s6fei0o1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Имя и фамилия на ваш вкус, но не вычурные. Возраст около 70ти лет, выглядит на 17-24 года, сами решите, ведьма.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик-Фоллс.
ВНЕШНОСТЬ
Обсудим.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты - злая ведьма. Тебе плевать на баланс, ты волнуешься только о себе и своих радостях. Твоя магия - магия стихий, крови и извлечения, все самое мерзкое ты выбрала для себя. Тебе нравится жить, ты живешь в свое удовольствие, но самое важное для тебя - твои силы. О, ты обожаешь свою сущность. Приворожить, отравить - это все к тебе, ты сваришь отвар из самых простых казалось бы трав, но в сочетании они изумительны.
Про Сайласа ты слышала и верила. В твоей книги заклинаний и информации по этому миру был подробно описан этот ведьмак/вампир. Ты решила наведаться к его могиле, поглядеть своими глазами, стала рыскать и на удивление нашла слишком много информации - значит, это уже не секрет. А раз не секрет, то Сайлас свободен. Ты смекнула и примкнула к нему. Мы быстро нашли общий язык, стали друзьями, ты точно так же презираешь этот мир, как и я его. Твоя мечта: узнать у меня секрет бессмертия, ты не веришь, что я и сам не знаю таких тонкостей. Для меня ты совершаешь различные вещи, даже за моей спиной. На днях ты заказала сердце жестокого и злого человека, сердце вырванное еще когда он будет жив. Или хотя бы кровь.. зачем? Приходи, расскажешь мне.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будем творить зло!) Приходите, оставайтесь, активно играйте. По вопросам в гостевую или личку.

Отредактировано Silas (2013-08-11 22:13:03)

0

16

ИЩУ CВОИХ ЛЮБИМЫХ ПОДРУГ-СОЮЗНИЦ, КРАСАВИЦ И КОМСОМОЛОК, ХД

Занята радость моя

http://media.tumblr.com/ac4b0ea12eba27e7371202fa61b0d6de/tumblr_inline_mi9d0eUV0m1qz4rgp.gif

http://24.media.tumblr.com/9c48905e31e43989508415ac6475a66c/tumblr_mopyy4r1ff1rb8oa9o1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Имена на ваш выбор, не мне играть же, а вам, поэтому выбираем сами, только оповестите меня о вашем выборе заранее.
Пока что назовем девушку с внешностью Роузи - Кимберли, а с Эрин - Марианной
Ким - 24 | 469, вампир
Марианна - 22, ведьма
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс, где же ещё то? хД
ВНЕШНОСТЬ
Роузи Хантингтон-Уайтли - Rosie Huntington-Whiteley
Эрин Хизертон - Erin Heatherton
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Характера полностью за вами, но я лично вас вижу самовлюбленными и вообще сами по себе такие девушки. Мы как сестры, пусть с Ким мы были рядом почти всю нашу человеческую жизнь и вампирскую, Марианна же присоединилась к нам не так давно, мы встретились с тобой в Новом Орлеане и ты вслед за нами уехала в МФ, с тех пор мы друг за друга глотки рвем. Пусть каждая из нас не верит в истинную дружбу, но всюду бывают исключения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, активность и еще раз активность. Хочу чтобы вы подошли к роли ответственно и не пропадали через неделю, кто любит летучих? правильно никто. Предпочитаю общение, вне форума, а так же флуд, так что я за общение. Я жду вас, мои сексуальные девочки, буду любить, безумно, вы ведь такие мииилые и хорошие.

Отредактировано Megan Maxwell (2013-08-13 15:39:50)

+1

17

ИЩУ СТАРОГО ДРУГА И ПРОШЛОЕ №1
http://i.pixs.ru/storage/9/8/1/f8896b8a5b_3900688_8690981.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Nelson Gage (Нельсон Гейдж), 28 (325), вампир.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан.
ВНЕШНОСТЬ
Wentworth Miller.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
С Нилом МакКорми познакомился в тридцатых, когда оба, в разгар Великой депрессии, искали любую стоящую поддержку. Оказалось, Нельсон был обращен практически в тот же временной промежуток, что и Нил, и данный факт сблизил их с самого начала. Само обращение произошло случайно, когда Гейдж приглянулся богатой, зрелой потомственной герцогине, жаждущей молодости в своем особняке, наполненном запуганными слугами с укусами по всему телу. Он прожил у нее несколько лет, а набравшись опыта и здравого цинизма, покинул мертвую обитель, как только предоставилась возможность.
Путешествуя, он встретил МакКорми и они вдвоем переезжали с места на место. Нельсона порядком удивлял новый приятель, который, являясь вампиром, следовал собственным принципам, отказываясь лишать жизни людей. Со временем Гейдж был перевоспитан, питаясь, но не убивая, что, несомненно, еще больше скрепило их дружбу.
В семидесятых их пути расходятся, так как Нельсон узнает, что кто-то из дальних родственников наводит справки о предках. Ностальгия заставляет его отправиться туда, где он родился и вырос, а у Нила на тот момент были совершенно противоположные планы. Договорившись, что рано или поздно они встретятся снова, друзья разъезжаются.
По натуре Гейдж спокойный, обладатель нордических оттенков характера. Он больше слушает, чем говорит, а если откроет рот, то только по делу. С трудом сходится как с людьми, так и с себе подобными. По сей день следует кодексу Нила, который гласит, что людьми питаться можно, но без смертельного исхода. Терпеть не может современный мир, частенько рассуждает и говорит старомодно - так ему нравится и так он чувствует себя лучше. Тем не менее, выглядит под стать времени и использует изобретения, облегчающие существование.
Повстречал вампиршу, которую когда-то обратил Нил, и у них завязалась связь. А после они вдвоем отправились в Новый Орлеан; к ним присоединилась Джина.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Имя, как и многое другое, можно изменить, а вот внешность нежелательно;
- Если вы обладаете талантом сценариста, буду премного благодарен;
- Контактируйте с кем хотите и как хотите, а можете только со мной, потому что я эгоист;
- Не вижу смысла, словно попугай, повторять об элементарных нюансах, как грамотность, посещаемость и т.д, уверен, мы с вам люди не глупые, все понимаем без слов;
- То, что я прописал выше, играет большую роль для моего персонажа, то есть, если они близки, значит так и есть, не меньше обещанного.
- Кросспол? Ради бога! Но, в таком случае, вы должны иметь за плечами опыт отыгрывания мужскими персонажами.
- Возраст игрока попрошу не меньше 19. Спасибо за понимание.

ИЩУ ПОРОЖДЕНИЕ ЛЮБВИ И НОЧИ, ПРОШЛОЕ №2
http://i.pixs.ru/storage/9/9/4/tumblrllky_7878546_8690994.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Gina Lennox (Джина Леннокс), 24 (70), вампир.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан.
ВНЕШНОСТЬ
Kristin Kreuk.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
До обращения только закончила медицинский университет, собиралась работать по специальности, но к счастью (скорее, к несчастью) встретила мужчину, который раскрыл ей другую действительность. Узнав о существовании вампиров, вдохновилась идеей стать такой же, как и возлюбленный. У них с Нилом была больная связь, которая принесла обоим незабываемые воспоминания. МакКорми сопротивлялся до последнего, но в конце концов уступил и обратил Джину. Вампир из нее вышел неуправляемый, а поведение на грани фола. Она обожает быть в центре внимания и ей для этого не надо ничего делать, - Джина обладает потрясающей внешностью и энергетикой.
Убила немало людей, все из-за безграничной жажды. Поначалу Нил контролировал ее, следил за тем, чтобы она питалась при нем и никак иначе, но жизнь развела их и после расставания Леннокс не уставала организовывать кровавые бойни. Однажды, во время переезда в новое место, встретила двух вампиров, которые следовали в Новый Орлеан. Одного из них она узнала, им был Нельсон Гейдж, друг бывшего любовника. Втроем они когда-то обошли немало мест и вдоволь повеселились. Воодушевившись, Джина поставила себе цель найти Нила, так как до сих пор ни один мужчина не сумел ее приструнить, как следует (больше правды в том, что никто не заботился о ней так, как он).
В душе она - маленькая девочка, ее стоит досконально изучить, дабы понять. Способна быть разной, интересной для многих и многих. Внимание: стала вампиром ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своей воле, о чем ни капли не жалеет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Имя, как и многое другое, можно изменить, а вот внешность нежелательно;
- Если вы обладаете талантом сценариста, буду премного благодарен;
- Контактируйте с кем хотите и как хотите, а можете только со мной, потому что я эгоист;
- Не вижу смысла, словно попугай, повторять об элементарных нюансах, как грамотность, посещаемость и т.д, уверен, мы с вам люди не глупые, все понимаем без слов;
- То, что я прописал выше, играет большую роль для моего персонажа, то есть, если они близки, значит так и есть, не меньше обещанного.
- Возраст игрока попрошу не меньше 19. Спасибо за понимание.

ИЩУ ПОРОЖДЕНИЕ ЛЮБВИ И НОЧИ, ПРОШЛОЕ №3
http://i.pixs.ru/storage/9/8/6/tumblrmiik_4817227_8690986.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Margo Hansen (Марго Хенсен), 25 (55), вампир.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан.
ВНЕШНОСТЬ
Estella Warren; как вариант Vanessa Hessler или Joanna Krupa.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Это второй бурный роман МакКорми. Прекрасная Марго, как и Джина, попала к нему по воле случая. Тогда, молодая, образованная и дико упрямая, девушка планировала выйти замуж за обеспеченного парня, выходца из уважаемой семьи. Ей светило безоблачное будущее в качестве жены и хозяйки внушительных размеров дома, но встреча с Нилом поставила крест на удачном замужестве. МакКорми не сразу раскрыл ей секрет своей сущности, да и поначалу Марго не поверила ему, приняв рассказ за издевательство. Она всегда была реалисткой, причем жесткой; с детства не верила сказкам и даже в прекрасных принцев, а встречу с женихом списала на заслуженное вознаграждение за труды и хорошее воспитание.
Нил ценил в ней обретенную не по годам мудрость, а также природное очарование. Стоило ей появиться на людях, она приковывала внимание одной своей беззаботной улыбкой. Они много говорили ни о чем, а теплым вечером Хенсен изъявила желание, цитата: "стать такой же, как ты". Дважды совершать ошибку мужчина принципиально не хотел и ему понадобились месяцы встреч с Марго, чтобы испортить и ее жизнь. Став вампиром, она не утеряла своего послушания, хотя и любила безумно везде вставлять свое личное мнение. Пока они были вместе, она не посмела никого убить, - МакКорми следил за ней постоянно. А расстались они на почве непостоянства мужчины: он в очередной раз сменил место жительства, а Марго продолжила жить, но уже без него.
Однажды, повстречала некоего Нельсона Гейджа, с которым у нее завязались отношения романтического характера. Чуть позже показалось, что он когда-то был близок с Нилом. Они стали путешествовать вдвоем, пока не встретили девушку, пришедшую также из прошлого их общего знакомого. Втроем оказались в Новом Орлеане.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Имя, как и многое другое, можно изменить;
- Если вы обладаете талантом сценариста, буду премного благодарен;
- Контактируйте с кем хотите и как хотите, а можете только со мной, потому что я эгоист;
- Не вижу смысла, словно попугай, повторять об элементарных нюансах, как грамотность, посещаемость и т.д, уверен, мы с вам люди не глупые, все понимаем без слов;
- То, что я прописал выше, играет большую роль для моего персонажа, то есть, если они близки, значит так и есть, не меньше обещанного.
- Возраст игрока попрошу не меньше 19. Спасибо за понимание.

Честно говоря, я уже обожаю этих троих. Каждого по отдельности. Со всеми заведу игру, буду общаться столько, сколько влезет, уж поверьте : D Выше вы видите единственного лучшего друга и двух любимых женщин Нила из прошлого. Девушки, не бойтесь брать вторую и третью роли, есть флешбек - устрою океан кровавой любви и не только.
И еще (!): я открыто выступаю против "воды" в постах. Я люблю писанину по делу и только по делу. Больше действий, больше эмоций и слов, меньше описания оттенков деревьев и прочей ерунды.
С нетерпением ожидаю обновляю главную страницу мою команду шикарных кровопийц.
P.S. Упрощенный прием анкет ждет вас (лично я не жалую анкеты), главное - понять персонажей поверхностно и хотеть его отыгрывать. Остальное дело наживное.

Отредактировано Neil McCormi (2013-08-14 13:26:57)

+1

18

ИЩУ ДВУХ ИДИОТОВ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ. НЕМНОГО ПРИДУРКОВАТЫХ ДРУЗЕЙ.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxl5h5Laik1qdfg4jo1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Кристиан Кинер|Christian Keener, 26 y.o, werewolf
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан
ВНЕШНОСТЬ
Миша Коллинз
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты родился двадцать шесть лет назад холодным зимним утром в  Канзасе, Лоуренсе. Единственный ребенок в семье,  на которого спускались все деньги и все время родителей. Ох, сколько же хлопот с тобой было…с самого детства разбросанные игрушки по дому, сломанные шкафчики, разбитые зеркальца. Тебе все время хотелось что-то изучить, понять, но выходило лишь хуже. Оптимистический настрой и по сей день всегда рядом с тобой, не так удивительно, что твоя жена еще та сумасшедшая тетка.  Был один единственный день, когда ни разу не улыбнулся. Тот день, когда от тебя отреклись собственные родители, которые клялись, что никогда не бросят. А все из-за того, что в один прекрасный день в тебе «проснулись» гены оборотня. Только вот в кого ты? Ни в маму, ни в папу, ни в дедушку, ни в бабушку, даже не в седьмую воду на киселе.  Стремился ли ты узнать правду? Нет. Ты стремился стать успешным бизнесменом, которым собственно и стал на двадцать третьем году своей жизни. Хотя…мало кто знает, что тот Кристиан в идеально выглаженном костюме дома играет в плейстейшн и  поедает вместе с женой различные вкусности. И в  это «мало» входит Хейли Блэк. Сколько мы уже тесно общаемся? Со дня твоей свадьбы. С того момента, как Эмили представила тебя мне. Тогда было тяжело подумать, что моя подруга скрывала имя своего будущего мужа до дня свадьбы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-Внешность менябельная на: Джонни Деппа; на Марка Пеллегрино; на Джареда Падалеки; на Мэтта Коэна; на Джимма Керри; на Хью Джекмана. Посмотрите, какой выбор внешностей. Если ни одна не устроит, то обращайтесь в гостевую. Подберем вместе. Хочу сказать: не берите роль на два-три дня, ну не надо! Я же не просто так прошу Вас прийти, не просто так все это пишу. Хочется отыграть что-нибудь интересное, а не бла бла бла бла. Действует упрощенный прием.

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/miranda-kerr/gallery/1854856_miranda_kerr_pic.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Эмили Кинер|Emily Keener, 23 y.o, werewolf
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан
ВНЕШНОСТЬ
Миранда Керр
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Пятнадцатого июля 1989 года на свет появилась прекрасная Эмили Волхер. Ты с самого детства обожала книги, в особенности с жанром фэнтази. Уже в пять лет ты умела самостоятельно читать по слогам и писать ручкой. Многие родственники восхищались тем, что у Амалии и Джеймса такая чудесная дочурка. Тебя часто ставили в пример. Многие говорили своим дочкам, что нужно быть такой же умной и красивой как Эмили. В школе ты была отличницей, хотя многие с тобой не общались, учитывая то, что ты не из богатой семьи. Слишком часто приходилось занимать у родни, чтобы хоть как-то выжить. Все разговоры о том, что ты  просто золотце, закончились 2006 года, когда ты впервые обратилась во время ночной прогулки в парке и беспощадно убила свою «первую любовь». Родители этого парня подали в суд. Дело шло около года, а потом тебя упекли в психбольницу. Каково было удивление родителей, когда тебя оттуда и выпихнули спустя три недели? Да еще и выпихнули с довольной улыбкой, смехом и окровавленными руками? Ты сразу же уехала в Канзас. Дальше от дома. Там я и познакомилась с тобой, а позже, месяцев через восемь, и с твоим мужем. Я была в разъездах, но ты стала мне очень…хорошим другом, как и Тайлер.   Ты некоторое время помогала мне, точно так же, как и я тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-Внешность менябельна. Чтобы обсудить - пишите в гостевую.
-Имя менябельно. Чтобы обсудить - пишите в гостевую.
-Возраст менябелен - пишите в гостевую.
-Отношения НЕ менябельны.
Также, если возникнут другие вопросы...пишите в гостевую. С радостью отвечу. Если будете менять внешность, то я бы хотела увидеть Джиллиан Зинцер. Но тут чисто Ваше решение, конечно. Только обсудите со мной. Плюс ко всему действует упрощенный прием.

+1

19

ИЩУ ОХРЕНИТЕЛЬНОГО МУЖИКА
http://24.media.tumblr.com/097a5ea055faed1728626ae9c43ca37b/tumblr_mr5ycvQjIf1rp4duqo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/cd7dc3c830cb032ee75c48aaa0e23fa8/tumblr_mr5ycvQjIf1rp4duqo3_250.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Джимми, Джерри,  Дэнни , мне в общем-то все равно, что-нибудь, что можно было встретить во времена, когда ты был человеком, а потом видоизменить до гангстерского. Это не так сложно, как я объяснила. Фамилии как вариант: О’Доннел,  О’Браен, Уокер,  любая другая на твой выбор. Вампир. Около 200 лет, на вид 25-27.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан
ВНЕШНОСТЬ
Райан Гослинг
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Расскажу о том времени, когда я тебя знала. Начало 1930х. Ты хозяин одного из самых посещаемых баров города. Достаточно известный человек, на короткой ноге с многими влиятельными людьми. Любишь себя, но не нарцисс, харизматичный, хорошо одеваешься и раздеваешься тоже, без труда знакомишься с девушками, но обычно не уделяешь им больше ночи. Несмотря на внешнюю пофигистичность, в душе добрый парень, и это знают все, кому посчастливилось стать твоим другом. В общем, если ты смотрел хоть один фильм с Гослингом, то понимаешь, о чем я говорю, у него примерно одинаковые персонажи в плане душевной организации. Все остальное оставляю на твой выбор, фантазируй.
Отношения между нами.
На момент нашего с тобой знакомства я еще человек.  Твоя харизма и сверхъестественное обаяние действуют безотказно на любую девушку и я не исключение. Я устраиваюсь на работу в твой бар, и попадаюсь тебе на глаза. Красивая девушка, почему бы не переспать с ней, а потом не стереть память? Это должен был быть единственный раз, но так вышло, что ситуация повторилась. Затем снова. Ты спрашивал обо мне, интересовался жизнью, а потом просил спросить его. Ни слова из того, что ты говорил о себе, не откладывалось у меня в голове, твоими же стараниями. А потом на бар совершили налет и подожгли. Много людей погибло, могла погибнуть и я. Ты спас меня, а затем, удалив из моей памяти все воспоминания о тебе, покинул город. Но меня обратили и все, что я забыла, вспомнилось. Сейчас у тебя новый бар в Новом Орлеане, и почему-то мне кажется, я не обойду его стороной.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что хочу сказать, я не прошу писать трехкилометровые посты, я не хочу, чтобы ты брал роль на один день и я не хочу, чтобы ты был женщиной.(если все же это кросспол, сделай так, чтобы я об этом никогда не узнала) Если ты выберешь имя и фамилию из предложенных - зашибись, если нет, лучше все же обговорить со мной.
Если все это тебя устраивает я уже люблю тебя, чувак!  На самом деле, давай, бери шикарного Гослинга и топай ко мне, мы здорово оторвемся!  Жду днем и ночью в режиме Хатико.  если есть какие-то вопросы, предложения, как завещал товарищ Дорн, не надо стесняться, иди в гостевую, я тебя там встречу ; )

0

20

ИЩУ МОЁ ПРОШЛОЕ
http://24.media.tumblr.com/d62a0c57e55d3dbae41cc13c4833f0d0/tumblr_mi74geTDtu1rmh3c2o1_r1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Имя на ваш выбор
от 23 лет, не ограничиваю совершенно
оборотень, ну люблю я рисковать
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Daniel Sharman (only)
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Знаете, хотелось бы что-то вроде Айзека Лейхи как из волчонка, но если, же вы не смотрели данный сериал, то ничего страшного, я помогу вам с описанием, ну или же, вот другой вариант.
Истинный хищник. Хитрый, внимательный, рассудительный. С железобетонной логикой и неоспоримыми аргументами; с алмазной волей и вездесущим взглядом; с каменным тоном и вкрадчивой усмешкой. Жестокий и бессердечный. Минимум лжи, ноль лицемерия. Нескончаемый поток горького юмора, инстинкт собственника и ревнивца, стремление быть первым всегда и везде, добиться своего любой целью. Альфа-самец и настоящий мужчина, как он сам любит о себе говорить. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды и этот случай далеко не исключение. Является бесспорным лидером среди своих друзей и что самое главное остальные к нему действительно прислушиваются и поступают, так как скажет он. Умеет манипулировать людьми и играть ими словно марионетками. Он далеко не положительный герой и даже не «плохой парень» от которых тают девушки. Жесток, коварен, мстителен и по-настоящему опасен. Он привык унижать людей и выглядеть за счет этого лучше остальных. Любит выбирать себе жертву и всячески ее поддевать. Любит провоцировать людей на агрессию. У него привлекательная внешность, он может быть милым и обходительным, но все это лишь маска. Общение с этим парнем как хождение по лезвию ножа. Он постоянно играет с тобой, и если ты забудешь об этом, хотя бы на секунду ты уже не выпутаешься из той паутины, в которую он умело тебя оплетет. Он не гнушается предательство и спокойно воткнет нож в спину, если это поможет его личным интересам. Люди для него лишь средства для достижения нужных целей и не более того. Если вы не можете ему пригодиться в будущем – свободны, вы не представляете для него интереса, и парень даже не обратит на вас свое внимание. Парень настоящий тиран все должно быть, так как говорит он и никак иначе. Привык добиваться все лишь своими силами и не доверяет практически никому. Без этого парня не проходит не одна вечеринка. Он всегда в центре внимания и только этому ему и нужно. Каждое утро он просыпается с мыслью о том, что еще такого сделать, чтобы о нем заговорили.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, активность и еще раз активность. Хочу, чтобы вы подошли к роли ответственно и не пропадали через неделю, кто любит летучих? правильно никто. Предпочитаю общение, вне форума, а так же флуд, так что я за общение. Я жду тебя, буду любить, безумно

Отредактировано Megan Maxwell (2013-08-17 19:19:50)

+1

21

ИЩУ НАСТАВНИЦУ ИЛИ ВРАГА (перс проходит по акции)
http://s4.uploads.ru/CtxPR.png
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Констанция Аддерли/Constance Adderly, witch, 33/346 y.o.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
New Orleans
ВНЕШНОСТЬ
Eva Green, буду рада, если смените на Кэти МакГрат
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Констанция Аддерли родилась в нормальной семье, по крайней мере, ей так казалось до некоторых времен. До тех времен, пока девчушка не спросила у матери, почему та занимается темной магией.  Женщина посчитала, что ее дочь уже достаточно взрослая, поэтому поведала свою историю. Она рассказала, что занимается этой магией, потому что за родом Аддерли охотятся уже много лет, и из – за этой охоты убили отца Констанции. Женщина поведала, что  юная Аддерли тоже должна стать темной колдуньей, но девчушка все же стояла на стороне добра. Шли годы, и постоянные ссоры из – за колдовства были каждый день, пока не настал тот ужасный час. Какие – то люди пришли за матерью Констанции, и насильно вывели из дома. Народ стоял на огромной площади, а девочка лишь успела увидеть, как ее мать поджигают. Ненависть, злость, ярость – все, что зародилось в ее глазах в тот час. Заново «родилась» представительница рода Аддерли, темная колдунья Констанция.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немного о наших отношения - ты считаешь, что я похожа на тебя. Именно поэтому ты думаешь, что меня будет легко тебе переманить на свою сторону.
Игрой и графикой обеспечу =)

+1


Вы здесь » TVD » Сладости » I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно