Вверх страницы
Вниз страницы

TVD

Объявление





Happy B-day, Breaking Inside! Конкурс на лучшее поздравление =)

НАБИРАЕМ МОДЕРАТОРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD » Регистрационный зал » Niklaus Mikaelson || original, unknown


Niklaus Mikaelson || original, unknown

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/338d771c7c8c1969c4b7cecbb2f8237e/tumblr_mkbwx9E6pV1s1thado1_500.gif
НИКЛАУС МАЙКЛСОН || NICKLAUS MIKAELSON

DOSSIER. STEP 1
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
- Niklaus Mikaelson||Никлаус Майклсон
- Ник / Клаус

о.2. ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
- 27||over 1000
- unknown

о.3. РАСА
- original vampire

о.4. МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
- Новый Орлеан

о.5. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
- король и этим всё сказанно

YOUR DIARY. STEP 2
о.6. ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА
- джозеф морган | joseph morgan

о.7. ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
- Клаус родился в средние века в семье обычных людей, Эстер и Майкла, приехавших на неизведанный материк (современную Америку) в поисках лучшей жизни. Судьба сыграла с ними злую шутку, и дружелюбные соседи из ближайшей деревни оказались оборотнями. Однако, выбора у супругов не было — они обосновались на месте будущего Мистик Фоллс и начали новую жизнь. С годами Эстер и Майкл наплодили детей, обустроили своё хозяйство и научились сосуществовать в мире с опасными соседями

- Майкол попросил Эстер заколдовать детей, превратив их в сверхъестественных существ, способных противостоять оборотням — так появились первородные вампиры. Правда, Клаус, оказался не таким, как все — первое же убийство активировало в нём ген оборотня, полученный по наследству, и он стал гибридом

- Следующие сто лет Клаус посвятил тому, чтобы найти способ снять с себя заклятие Эстер. Он выяснил, что для проведения ритуала ему необходимы кровь оборотня и вампира, лунный камень, а также двойник Петровой

- В 1492 году Клаус, наконец, встретил Катерину Петрову, известную под именем Кэтрин Пирс, и получил долгожданный шанс снять с себя проклятие — девушка, несомненно, была двойником. Однако, пока Клаус готовил ритуал, девушке удалось заручиться поддержкой его брата и сбежать, прихватив с собой лунный камень. Чтобы окончательно обезопасить себя, Катерина обратилась в вампира — а это сводило на нет все старания Клауса. В отместку первородный отправился на родину Катерины и убил всю её семью

- В 1920 году в Чикаго Клаус познакомился со Стефаном Сальваторе, ставшим ему лучшим другом и товарищем. Дерзкая жестокость молодого вампира импонировала умудрённому опытом первородному, к тому же Сальваторе был без ума от его сестры, Ребекки, что только укрепляло их дружбу. Однако чикагский «запой» продолжался недолго — известный охотник на вампиров и, по совместительству, отчим Клауса, в очередной раз выследил непокорных родственников. В надежде замести следы, Клаус заставил Стефана забыть всё об их знакомстве, а потом спешно пропал из Чикаго

- Узнав о существовании нового двойника Петровой, Елены Гилберт, Клаус решил снова попытаться провести ритуал, который освободил бы его от ненужных ограничений. Памятуя о прошлой неудаче, вампир действовал очень осторожно — он заставил Кэтрин достать для него лунный камень, а затем, чтобы подобраться поближе к Елене, даже перенёсся в тело Аларика Зальцмана

- Сняв заклятие, Клаус загорелся новой идеей — он хотел создавать себе подобных. По его данным, для этого было достаточно укусить оборотня. Но, так как Елена всё ещё была жива, фокус не работал — укушенные оборотни сходили с ума и погибали, не в состоянии обратиться в гибридов. Узнав, что двойник не уничтожен, Клаус вернулся в Мистик Фоллс и решил играть по-крупному

- За помощь в борьбе против Майкла, Клаус даровал Стефану свободу. Однако это был не самый умный шаг — избавившись от влияния, Стефан решил по-своему отомстить самовлюблённому гибриду. Он похитил самое дорогое, что было у Клауса — его семью, которую первородный годами возил за собой в гробах, — и спрятал в защищенной ведьмами пещере

- Пока Клаус пытался договориться со Стефаном, Деймон решил действовать наверняка и с помощью Бонни открыть четвёртый запечатанный гроб. Вампир не ошибся: в последнем гробу находилась та, кого Клаус совсем не желал видеть — его мать, ведьма Эстер. Её сил хватило, чтобы вновь вернуться к жизни и теперь она жаждала возмездия

- Договорившись с Финном — старшим сыном, готовым принести себя в жертву, Эстер соединила всех первородных «нитью» крови Петровой, чтобы покончить с ними одним махом. Однако ей помешали — Клаус прибегнул к помощи Бонни и заставил её разорвать связь. В следующий раз его мать была умнее — она выбрала своим оружием озлобленного Аларика, альтер-эго которого мечтало положить конец существования вампиров

- Чтобы защитить друзей и остановить одержимого охотника, Бонни решила провести ритуал «иссушения сердца». Правда, в последний момент под удар попал не Аларик, а Клаус. Воспользовавшись ситуацией, Аларик решил закончить начатое — он нашел тело Клауса и воткнул ему в сердце кол. Впрочем, гибрид так и не умер — улучив момент, Бонни перенесла его душу в тело Тайлера Локвуда, чтобы затем вернуть ему привычный облик

- Клаус узнаёт о лекарстве, когда Ребекка рассказывает о нём Стефане. Все начинают хотеть его найти, но его брат - Кол - не горит желанием это делать. Тогда Клаус и теряет ещё одного брата, которого убивает Джереми Гилберт. Как бы то не было, но гибрид не хотел бы видеть смерти своей семьи.

- К Клаусу за помощью обращается Хейли, которая хочет обезопасить свою жизнь после сотрудничества с Катериной. Эта девушка цепляет древнего. В ней есть что-то позволяющие просыпаться заинтересованности к этой особе, которая ещё и ведёт себя дерзко. Они проводят ночь, после чего Клаус, в обмен на её информацию, рассказывает о клане который проживал в Новом Орлеане.

- Древнему очень нужно лекарство, поэтому он пытается договориться с Элайджей, у которого оно есть, но выходит плохо. Тогда он обманом забирает его, а точнее Сайлас. Теперь его сестре не видать человечности, а Клаус обезопасил себя.

- Катерина сообщает о ведьме из Нового Орлена, которая желает ему зла. Это заинтересовывает древнего и он отправляется повидать своего друга Марселя. Вот только в его городе новый король и он не говорит желанием отдавать трон кому-либо, даже старому другу. А тут ещё и маленький ребёнок и Хейли, которая теперь нуждается в защите. И её Клаус ей обещает ей защиту, конечно же после уговора Элайдже. А ещё Клауса интересуют собственные цели и возвращение города.
спасибо википедия

о.8. ЦЕЛЬ В ИГРЕ
воспитать сына, сбагрить потом кому-нибудь его мамку, пугать народ, уничтожит Марселя
о.9. ДОП. ИНФОРМАЦИЯ
- нету
- ему она не нужна. у него есть рабы, что носят на руках

COVER. STEP 3
о.10. СВЯЗЬ С ВАМИ

о.11. ПРОБНЫЙ ПОСТ

от Кола

«Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.»
Так много всего прошло, с тех пор, как я снова смог смотреть своему прошлому в лицо, смотреть позади себя и видеть то, от чего бежал больше тринадцати лет. Всё это смотрит на меня со - спины и не даёт убежать, не хочет дать мне вздохнуть и сказать "Хватит!". Но я - Кол Майколсон, а это значит что всю жизнь я должен жить с тем, что моя судьба будет обречена на вечное скитание в мире живых.
Больше не испытать вкуса крови, криков от жертвы, не касаться клыками её тонкой шее. Не ощущать жилку, что находилось на шее, не играть с ней и её чувствами. Забыться и просто отпустить это куда - то назад. Но я настолько эгоистичен что сделать этого не смогу. Но и ты эгоистична и не даёшь мне вздохнуть с облегчением. Не даёшь снова чувствовать себя эгоистичной тварью, подонком и мерзавцем который один в своём роде. И не как Кэтрин Пирс, что почти одна, а я был бы один. ОДИН. И такого ты больше не смогла найти, не смогла желать и ненавидеть одновременно. Разве я не универсален, а?Моя эгоистичность на столько зашкаливает, что иногда я ничего не вижу кроме, как моих желаний. Кроме тебя, лежащей на кровати и смотрящая на меня, своими большими кариями глазами. Боже, я не кого не желал больше, чем желаю сейчас тебя. Я всегда желал и продолжаю это делать. Моя детка, не девочка. Так слишком пафосно, так слишком правильно. Так не для нас. У нас нет любви и нежность, нам присуща лишь грубость и твёрдость. Ты моя Эсмеральда. Распутной девкой словно бесом одержим. Вот кто ты для меня и всегда была ею. Моя. Моя.
Гудок автомобиля возвращает меня в реальность. Снова шум машин. Снова безжалостность этого мира и скорбь смешанная с разочарованием людей. Всё это уж слишком отвратительный коктейль, чтобы его хотелось желать.
- Где я? -осматриваюсь по сторонам и не могу точно определить своё место, где только что припарковался. За своим местом остановки я перестал следить уже около как десяти лет. Иногда казалось, что объехал я весь свет. И всё увидел в мире, но нет, меня с каждым разом, как то уж научились удивлять. Я давно не видел ни Клауса, который укатил со своей Петровой, ну конечно кто она, а кто мы? Нам и рядом  с ней не лежать, сама Мисс Пирс, призналась Клаусу в своей любви, находясь на волосок от гибели. Ну разве после этого, она не становится выскочкой, что стала ещё хуже Форбс. Хотя с этой штучкой. Блондинистой штучкой мы проводили несколько ночей. Но это так, чтобы развлечься. А с мисс Пирс, на пророчили чудесную пару. Но разве ли это было не шутки ради? Я не когда не заворачивался над, что говорят вокруг. Это их мнение, а они просто его говорят вслух. Как я. Все что то часто стали делать, как я. Но это говорит лишь о том, что я стал очень популярен. Разве нет?
А Ребекка? Она укатила со своим мальчишкой показывать ему мир. Я был удивлён, когда он еле как принял её чувства. Может где - то в те-хоря,  это всё ему внушил наш старшой брат? Или он и вправду полюбил эту блондиночку. Бекка, ты всегда не умела выбирать себе парней. Они вечно были какие - то странные. Один враг, второй Сальваторе, а третий человек. Где ты потеряла вкус? В кого это у тебя? Может в Фина? Взять его Сейдж, девушка вышла не рожей не кожей. Чуть не вырвало, когда впервые увидел её. Но в ней был огонь, что шёл изнутри. Возможно это и привлекло тебя.
А теперь Элайджа. Наш брат, что так отличается от нас благородством. Такой доброй и всеми любимый. Но как сказала мама: "Даже ты Элайджа со своим благородство, являешь за собой звери".
Или не так. С детства не слушал её. Никого не хотел слушать. Не братьев, не Ребекку. Они вечно учили меня. Ведь в семье я младший. Вот что бесило ещё больше. Но после смерти Генри, мы поняли что семья всегда должна быть вместе. Семья должна оберегать. Но шли столетия и всё менялось. Менялся мир и я ушёл. Сколько же дров я натворил когда ушёл. Но Ник нашёл и заколол сделав себе подарок и оправдываясь тем, что он не хотел быть одиноким. Ну что за ересь? Что за маразм старого деда, что бегает за молодыми юбками. Ник не кажется что ты уже стар, но всё же это не мешает тебе делать это. Всё стало слишком уж странным, чтобы мне захотелось это понимать.
Паркую машину около очередного незамысловатого дома. Этот город мал для меня и моего эгоизма.
А этот дом, почему именно он? Маленький и ничем не приметный домишка. Почему именно около него? Может где - то в глубине души я хотел чтобы у меня был такой. Чтобы тут мы смогли с женой встречать детей и внуков. Читать сказки на ночь, а затем уходить к себе. Чтобы этот дом стоял на ушах от детского смеха и крика.Но это невозможно. Больше тысячи лет, это становится невозможным. Но так иногда хочется, почувствовать тепло тела. Слышать стук своего сердце биения, когда признаёшься девушке в любви. Наслаждать яблоками срывая их с деревьев. Получить по жопе солью и быть простым подростком. Быть счастливым ребёнком. Но всё это у меня отняли, а хотел подарить всего того, что не было у меня своему..нашему с ней созданию.
Девушка на вид ей было лет тринадцати. Она подходила к этому дома. Лёгкая походка. Озорной взгляд. Она ищет себе неприятность и это видно. Но ещё она так мне кого то напоминает. Она как Бекка в детсве. Такая же дурная. Но это всего лишь на взгляд. Заварачивает за колитку, но я то быстрее. Оказываюсь перед малышкой и перегараживаю ей проход. Её удивление читается в глазах но мне всё равно. Я лишь на клоняюсь к ней и смотря в гляза в нушаю чтобы она пропустила меня в дом.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2013-08-21 20:57:56)

+3

2

Добрый вечер :3
Википедия - это, безусловно, прекрасно. Но все же, хотелось бы видеть Ваше видение персонажа, к тому же, наш сюжет ушел далеко вперед от того момента, когда Бонни поменяла местами тела Клауса и Тайлера.

В остальном у меня лично претензий нет, разве что слово сбагрить пишется через букву С)

0

3

Я дописал и исправил.

0

4

Niklaus Mikaelson
к сожалению, это опять же википедия.
Биография переписана с источника, пост от лица Кола - мы не можем понять, чувствуете ли Вы персонажа.

Предлагаю два варианта на выбор: либо переписываем описание персонажа так, что бы это действительно была Ваша анкета, а не перечисление фактов, либо пишем пост от лица Клауса (темы предоставлю).

0

5

Rebekah Mikaelson
Простите за столько проблем. Но давно не практиковался писать анкеты. Прошу дать мне тему, а пост сего - завтра будет)

0

6

1) Клаус убивает своих гибридов после разговора с Хейли (4х09)
2) Разговор с Кэролайн после вручения аттестатов (4х21)
3) Момент, пока Клаус ждет прихода Кэролайн после встречи с Сайласом (4x18)
4) Решение Клауса покинуть Мистик Фоллс и переехать в Новый Орлеан

0


Вы здесь » TVD » Регистрационный зал » Niklaus Mikaelson || original, unknown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно