Вверх страницы
Вниз страницы

TVD

Объявление





Happy B-day, Breaking Inside! Конкурс на лучшее поздравление =)

НАБИРАЕМ МОДЕРАТОРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD » Блог АМС » Организация игры


Организация игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие друзья!

Все мы отметились в перекличке, которую мы недавно провели,
а значит, изъявили желание участвовать в жизни форума, а главное, играть.
Каждый, регистрируясь на форуме, ознакомился с сюжетом (по крайней мере, мы искренне на это надеемся хД). А если вы к нам присоединились, вполне логично, что сюжет этот пришелся вам по душе, и вы захотели стать его частью.

Для того, что бы нам легче было обеспечить на нашем форуме динамичное развитие сюжета, а в первую очередь, порадовать каждого нашего игрока прекрасной, интересной игрой, которая придется по душе нашим участникам, мы должны знать, чего вы сами ждете от сюжета.

Именно поэтому мы просим каждого участника заполнить небольшую и совсем несложную анкету:

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).

0

2

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Да конечно))
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).
Я хочу найти для Вивин пару, чтобы она узнала кем является, узнала о мистическом мире, чтобы смогла научиться колдовать, определилась со стороной, попадала в различные неприятности из которых выходила не совсем легко / просто, возможно хочу чтобы Вивин потерпела / познала какие - нибудь потери, экшена, убийств, море слез, романтики и т.д.

Отредактировано Vivian Frey (2013-08-16 02:11:26)

+2

3

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Конечно, хотелось бы быть в центре событий, быть очивидцом великих событий)
2. Какие у вас планы по развитию персонажа?
Хочу активной игры и качественной конечно. Хочется не десятка квестов, где посты раз в неделю пишутся, а максимум два-три, но активных, что было действие. Конечно с максимальным движением по сюжету и чтобы персонаж развивался.
Что же касается идей по самой игре. Одна моя сюжетная линия это воссоединение с Меган и дальнейшее развитие отношений - это линия уже начата, в процессе.
Вторая задуманная линия касается Первородного Гибрида Николауса Майклсона, тут конечно несколько вариантов развития - я либо как-то гажу ему, как то действую против него, конечно не во вред остальным, ну или при новой встрече с Николаусом выходит так, что он не точит на меня зуб, допустим он понял почему я его покинул и в общем порыве стать лучше типа прощает меня, ну а я естественно не шибко сопротивляюсь и далее мы снова становимся друзьями, не сразу, но постепенно.
Как то так, ну и конечно буду рад услышать какие-нибудь ваши идеи)

+2

4

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Конечно да
2. Какие у вас планы по развитию персонажа?
Хочу играть свою роль, быть плохой ведьмой, на уровне психопатии. Калечить, убивать, пытать. Наслаждаться своей магией. Можно пару раз и на другой стороне побыть, самой побыть жертвой. Хочется не сидеть по барам и обсуждать прошедший день, или прошлое, а какого то экшена.

+2

5

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Дааа, безумно хотелось бы
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас)
Я хочу драмы, много драмы хд какого-нибудь экшна, может даже к Руан Бурелл? я даже не знаю, но хочу опасностей, приключений, геройства, жертвенности :D
хочу найти своей Элисон пару, человека. вот отсюда можно и поплясать,если игрок придет.
очень хочу участвовать в квестах. кровькишкихардкор - без разницы, лишь бы эффектно и динамично. в общем любые ситуации,которое реализуют Элисон как вампира-личность. может с сальваторе познакомить ее?хд тогда точно будут приключения)

Отредактировано Allyson Price (2013-08-16 10:12:04)

+2

6

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Безусловно.

2. Какие у вас планы по развитию персонажа?
Я не могу загадывать на сто процентов, поскольку неизвестно, как повернётся сюжет. Все мы - люди творческие; сами понимаете, как иногда может ударить в голову очередная блестящая идея.
Тем не менее, на первых порах хотелось бы больше приблизить персонажа к "тёмной стороне" и на некоторое время сделать её эдаким Клаусом мира ведьм, охотящейся на вампиров в Мистик-Фоллс (автомобильные погони прилагаются). Не забываем также и того, что Карина помогает Констанции разобраться с деятельностью Марселя в Новом Орлеане. Именно эти разборки и должны стать причиной временного срыва Поляковой.
После небольшой кровавой пати-хард она придёт в норму. Здесь нужен какой-то мотив, и лучше бы им стал тем или иным боком Джереми Гилберт. Жаль, конечно, что у нас нет полноценного игрока на эту роль, но уповаю на помощь Гейм Мастера.
Пока всё, пожалуй.

+1

7

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Конечно :3
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).
Ну, задача Лекс постоянно вытаскивать младшего Сальватора из опасностей, в общем-то как и старшего. Помогать в супер миссиях хд А так же, т.к. она первая догадалась о том, что Сайлас жив, пытаться бороться и с ним. Конечно же, пьянки-гулянки) Побывать на какой-нибудь вечеринке, просто обязана :3
Пару себе, как бы ни странно это не звучало, не ищу. Ибо меня и так все более чем устраивает. Хочу помогать рипперам встать на путь истинный и кормить белками/кроликами/мышами :3
А вообще хочу чего-нибудь интересного да-да, знаю очень понятно объяснила хд Экшна, много кровищи и жертвенности хд И еще вечеринок, на которых бы это все и происходило :3

0

8

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Да)
2. Какие у вас планы по развитию персонажа?
Пока самая главная задача состоит в том, чтобы Амелия поскорее узнала правду о Сайласе. После этого было бы интересно, если бы ее использовали, как рычаг давления на него. И также, в какой-то момент хочу перейти на "сторону добра" и действовать против его стремлений и него самого. Будет любопытно понаблюдать, как за все это время изменятся взгляды и желания Мел. В конечном счете, разумеется, надеюсь стать вампиром, да) Пока примерно так)
p.s. Хотелось бы больше взаимодействия с вампирами и участия в кровавых эпизодах хд

Отредактировано Amelia Ryder (2013-08-17 01:01:04)

0

9

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
да
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).
Защищать Хейли и ее ребенка от всех и вся. Помоготь Клаусу вернуть его "трон".

0

10

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Безусловно.
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).
В первую очередь не становится мамочкой Терезой, выносить этого чертова ребенка. Местами надоевшего . Хочу отыграть когда-нибудь с древними эпизодик, а может и не один. Быть может, найти друзей и остальное.

0

11

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
одааааа
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).
хочу развивать Ленку, чтобы она была уже не такой как раньше, ведь она вампир, и она почти свыклась с этим. хочу развивать отношения Елены и Деймона, чтобы у них было все и ссоры и любовь, все-все. пойти в колледж еще надо, да-да хд

0

12

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Я не против, хотя это вовсе не обязательно

2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).
У моего персонажа своя сюжетная линия, ее первостепенная  цель - месть за свою смерть, а там уже можно какие-то неприятности поискать на свою прелестную задницу по ходу дела. Ну и может быть, действительно, сделать ее чуть-чуть человечней с ходом игры.

0

13

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Конечно, а кто не хочет то?)
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).
Ну, Ариэль переехала сюда, так как почти все 600 лет была одинока. Вернее, у нее просто не было рядом близких людей, только мимолетные знакомства с подобными. Здесь хочет познакомиться как можно с большим количеством сверхъестественных и перейти на чью-то сторону (Гилберт энд КО, естественно хд).

+1

14

1. Хотели бы вы принимать непосредственное участие в сюжете нашей игры?
Не знаю пока, сейчас времени не особо много) Но если это будет сюжет какой-то, то я хочу, чтобы меня о нем поставили в известность.
2. Какие у вас планы по развитию персонажа? (большая просьба не писать "хочу играть", "хочу чего-то динамичного" и все в таком духе. Каждый из нас, создавая персонажа, преследует определенную цель, каждый персонаж создается не просто так. Вот, именно это мы и хотим услышать от вас).
Хочется отыграть Кэр на распутье, ту Кэр, которая, окончив школу, понимает, что понятия не имеет, как именно дальше повернуть свою бесконечную жизнь...

0


Вы здесь » TVD » Блог АМС » Организация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно